ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц
Главная
Главная |  Новости |  Расписание |  Контакты |  Сведения об организации

Kaspersky Lab: Курсы для тех, кто хочет ничего не бояться

Kaspersky Lab: Курсы для тех, кто хочет ничего не бояться

«Лаборатория Касперского» — один из тех производителей программных решений, который специализируется на разработке систем защиты от компьютерных вирусов, хакерских атак и прочих киберугроз. Бауманский учебный центр «Специалист» знает, как наилучшим образом познакомиться с его продуктами.

Лаборатория Касперского постоянно разрабатывает все новые решения для защиты корпоративных сетей. «Специалист» узнает об этих продуктах одним из первых, ведь он — авторизованный учебный центр Kaspersky Lab.

Приглашаем вас на очередные курсы по изучению новых продуктов «Лаборатории Касперского»:

  • KL 034.2.1 Kaspersky Unified Monitoring and Analysis Platform (KUMA)
  • KL 038.4 Kaspersky Industrial CyberSecurity (KICS)

Это отличная возможность познакомиться с архитектурой и возможностями такой SIEV-системы безопасности как Kaspersky Unified Monitoring and Analysis Platform. Узнать, как ее развернуть и настроить, получать события от разных видов источников и применять различные правила корреляции.

Лабораторные работы помогут закрепить полученные навыки на практике.

Вооружиться актуальными знаниями в области защиты информации АСУ ТП вы сможете после обучения на курсе KL 038.4 Kaspersky Industrial CyberSecurity. Умение развертывать KICS for Nodes и KICS for Networks помогут успешно противостоять актуальным угрозам специфическим для промышленных сетей и протоколов.

Желаете научиться работать с продуктами Kaspersky Lab и защищать информацию на профессиональном уровне? Обратитесь в Бауманский учебный центр «Специалист» и запишитесь на наши курсы.